Росавиация рассказала о ситуации с отменой рейсов Air Anka в Россию
Росавиация заявила, что дефицита провозных емкостей для перевозки пассажиров между Россией и Турцией нет. Российские авиакомпании предлагали свои возможности туроператору, сообщает ТАСС.
В агентстве отметили, что перевозочных мощностей для полетов между двумя странами достаточно. Такое заявление было сделано на фоне изменений в расписании рейсов турецкой авиакомпании Air Anka.
Для снижения неудобств ANEX Tour предлагает туристам, которые уже находятся на курортах, продлить проживание за счет туроператора. Клиентам, еще не вылетевшим из России, при необходимости готовы перенести поездку на другие даты или оформить возврат.
В туркомпании подчеркнули, что все заявки рассматривают индивидуально. Туристам подбирают наиболее подходящий вариант с учетом их ситуации.
Ранее в Ассоциации туроператоров России сообщили, что туроператоры пересматривают и корректируют заявки по рейсам Air Anka из-за операционных изменений у перевозчика. Компания отменила часть рейсов в Россию.
До этого Росавиация выдала Air Anka дополнительные временные разрешения на чартерные рейсы до 25 мая включительно. Новые заявки на рейсы не удовлетворяются по согласованию с авиационными властями Турции.
Рекомендуем также:
- Такая солянка не оставляет равнодушных: ароматная, густая и сытная, она быстро исчезает из кастрюли
- Положите в бардачок и не рискуйте зря: что именно могут потребовать сотрудники ГАИ на дороге
- Когда обычная шарлотка уже надоела: яблочный пирог с грецкими орехами превращает чаепитие в маленький праздник
- Владельцев счетчиков ждут новые требования: как с июня изменятся расчеты в квитанциях
- Не бросайте ирисы после цветения на произвол судьбы: один важный уход сейчас даст роскошные бутоны в новом сезоне
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


