Миронова из РФ в 16-й раз выиграла чемпионат мира по бильярду
Российская бильярдистка Диана Миронова стала победительницей чемпионата мира по свободной пирамиде, который прошел в Сургуте, следует из данных Bill4You.
В решающем матче 30-летняя спортсменка встретилась с другой представительницей России Элиной Нагулой. Финал завершился со счетом 6:2 в пользу Мироновой.
Для Мироновой эта победа стала шестнадцатым титулом чемпионки мира в карьере. По итогам женского турнира Нагула заняла второе место.
В мужской части соревнований победу одержал россиянин Александр Молчанов. В финале он обыграл белорусского спортсмена Дениса Колосова со счетом 6:4.
Чемпионат мира по свободной пирамиде проходил в Сургуте с 6 по 12 июня.
Рекомендуем также:
- Этот список стоит знать каждому водителю: некоторые популярные препараты могут подвести в самый неподходящий момент
- Большинство покупателей выбирают масло неправильно: шеф-повар объяснил разницу между 72,5% и 82,5%
- Пока все варят компоты и ставят квас: я готовлю этот напиток за 5 минут и собираю комплименты
- Пока соседи воюют с сорняками все лето: опытные огородники избавляются от них раз и надолго
- Всего несколько прогулок в неделю меняют многое: эксперты объяснили популярность скандинавской ходьбы
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


