"Рубин" в Казани переиграл "Крылья Советов"

Сегодня в Казани "Рубин" обыграл самарские "Крылья Советов" в рамках пятнадцатого тура СОГАЗ Чемпионата России. Подопечные Курбана Бердыева переиграли своих оппонентов со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт уже на 6-й минуте, после отличного навеса с правого фланга, который выполнил израильский полузащитник "Рубина" Бабарс Натхо, Роман Шаронов головой отправил мяч в ворота Веремко. Казанцы смогли удвоить счет в матче в концовке встречи, пенальти на 84-ой минуте уверенно реализовал ассистент первого забитого мяча Бибарс Натхо.

Таким образом, в активе "Рубина" в настоящее время 27 очков и команда поднимается на пятое место в турнирной таблице. В следующем туре казанский клуб в гостях сыграет с "Аланией". Матч состоится 17 ноября во Владикавказе.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, "Рубин" досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы.

"Хорошая игра, Рыжикова с "сухарем", комментирует новость один из читателей портала.