"Рубин" разгромил "Интер" и занял первое место в группе

"Рубин" в пятом туре Лиги Европы в Казани разгромил итальянский "Интер". Матч завершился со счетом 3:0 в пользу казанского клуба. Счет был открыт уже на 2-ой минуте, турецкий полузащитник Гекдениз Карадениз после отскока мяча от штанги сумел пробить ворота Белеца. Второй и третий мячи были забиты во втором тайме, вышедший на замену венесуэльский нападающий Саломон Рондон оформил дубль.

Таким образом, "Рубин" набирает тринадцатое очко в групповом этапе Лиги Европы и гарантирует себе первое месте в турнирной таблице. На второй строчке расположился миланский "Интер" с 10-ю набранными очками.

"Рубин" (Россия) – "Интер" (Италия) – 3:0.
Голы: Карадениз, 2; Рондон, 86; Рондон, 90+2.
"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Боккетти, Ансальди, Орбаис, Натхо, Карадениз, Р. Еременко (Карлос Эдуардо, 8), Касаев (Торе, 61), Дядюн (Рондон, 59).
"Интер": Белец, Сильвестре, Раноккия (Донкор, 73), Жуан Жезус, Жонатан, Беннаси, А. Перейра, Романо (Х. Дзанетти, 46), Гаргано, Коутиньо, Ливая (Паласио, 46).
Предупреждения: Ливая (35), Гаргано (40), Сильвестре (72).
"Отличный матч, Рондон великолепно сыграл", комментирует новость один из читателей.