В кассах Казани стартовали продажи билетов на матчи “Рубина”

Сегодня в столице Татарстана начали продавать билеты и сезонные абонементы на предстоящий первый домашний матч казанского “Рубина” в сезоне 2016/17. Об этом сообщает пресс-служба ФК “Рубин”.

Приобрести абонемент на сезон можно в кассах №6 и №7 находящихся на южной трибуне Центрального стадиона. При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении лица, на которое будет оформлен абонемент. Там же можно приобрести абонемент со скидкой.

Для удобства болельщиков работа касс на Центральном стадионе продлена до 29 июля, билеты и абонементы можно будет приобрести с 10:00 до 21:00. В выходные кассы будут работать в прежнем режиме с 10.00 до 18.00. Начиная с 26 июля с 12:00, билеты можно будет приобрести и в кассах рядом с “Казань Ареной” со стороны улицы Чистопольская.

Матч первого тура РФПЛ для “Рубина” состоится 1 августа, подопечные Хави Грасии сразятся с пермским “Амкаром”. Игра пройдёт на Центральном стадионе.

Напомним, ранее мы сообщали, что у центра семьи "Казан" состоялся фан-фест для болельщиков "Рубина" приуроченный к показу новых игроков клуба, а также формы и логотипа.