«СВО кончится»: удивительно одаренный пророк-математик Григорий Кваша огласил точную дату и победителя конфликта
В настоящее время тема Специальной военной операции она из самых актуальных: многие рассуждают о дате ее завершения.
Знаменитый астролог-историк и вдобавок математик Григорий Кваша создал прогноз, в котором рассказал россиянам о предположительной дате завершения вооруженного конфликта. Дело в том, что Григорий Кваша не согласен с типичными понятиями и определениями астрологии, он лично создал свою систему предсказания по звездам: в создании пророчеств историк опирается не на созвездия и знаки зодиакального круга, как это делает большинство, а на цифры, даты и числа.
Как утверждает Григорий Кваша, ход событий во всем мире цикличен, иначе говоря, все на нашей планете с самого начала времен идет по кругу, и если детально изучать события прошлого с помощью математических расчетов, то можно узнать, что будет происходить в будущем.
Ранее астролог-математик уже предсказал начало Спецоперации на Украине, заявив, что она начнется в 2022 году, сейчас же Кваша рассказал о том, когда боевое столкновение подойдёт к концу.
Согласно прогнозу Григория Кваши, конфликт России и Украины завершится в 2025 году, но текущий 2023 год станет переломным и решающим в ходе СВО. Более того, астролог-математик сообщил, что абсолютным победителем в данном вооруженном столкновении станет наше государство, Российская Федерация, пишет «ЦАРЬГРАД».
Читайте также:
- Успех «Бригады» или скандалы и провал: что ждет сериал «Слово пацана» о казанских ОПГ
- Теперь казанцы могут получить оценку недвижимости за 1 день
- «Пес может и загрызть хозяев»: что ждет татарстанских живодеров, регулярно избивающих бойцовского питбуля
- Жители Татарстана массово переводят детей на домашнее обучение: кто виноват и что делать
- Юристы из Казани, которые выиграли более 12 тысяч дел, дают бесплатную консультацию
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец