Земляк Дины Гариповой будет участвовать в новом сезоне проекта "Голос"

Порталу ProKazan.ru стало известно, что зеленодольский вокалист Данил Буранов прошел кастинг на известный телепроект "Голос-2".

- Данил – чертовски талантливый артист! - комментирует организатор концертов, продюсер Роман Оболенский. - Причем в самых разных сценических жанрах – танцах, конферансье, КВНе (актер сборной всероссийской юниор-лиги) и, конечно же, вокале.

В 15 лет юный певец стал призером известного фестиваля "Созвездие". Дальше - победы на многочисленных конкурсах, участие в сборных концертах и городских мероприятиях, сольники, творческие вечера. Сейчас Данил, переехав в Москву, учится в ГИТИСе на факультете эстрадного искусства, пишет музыкальные композиции, которые набирают популярность в соцсетях.

Кстати, Роман Оболенский - первый продюсер Диной Гариповой, которая победила в первом сезоне "Голоса". Подопечные продюсера знакомы друг с другом. Примечательно, что Данил тоже из Зеленодольска, там он учился гимназии и занимался в местном ДК.

- По моей просьбе Данил спел дуэтом с Диной Гариповой на ее сольном концерте в Зеленодольске, - рассказывает Оболенский. - Всегда, сколько я знаю Данила, он хотел стать профессиональным певцом: много работал над собой, занимался с педагогами, репетировал, много выступал. Я уверен – со временем Данил станет большой звездой отечественного шоу-бизнеса! Плюс к этому Данил – настоящий боец: ему не привыкать участвовать в конкурсах, у него большой опыт в этом плане.