В РТ гражданин Турции изнасиловал 31-летнюю женщину

В Набережных Челнах возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего гражданина Турции Ферита Кахрамана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ - "изнасилование". Как выяснили следователи, в ночь с 1 на 2 декабря Кахраман с друзьями отдыхал в одном из кафе Автограда. Там они познакомились с двумя женщинами. Позже одна женщина уехала с друзьями подозреваемого. А турок с 31-летней женщиной остался в кафе. Когда позвонила подруга и попросила ее забрать, Кахраман снимавший квартиру в том же селе, где отдыхали его друзья с второй девушкой, пообещал потерпевшей показать дом, где находится ее подруга. Под этим предлогом, находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина заманил женщину к себе домой и изнасиловал, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Мужчина свою вину не признал. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в РТ арестовали полицейского, который с другом изнасиловал в бане женщину.