В РТ арестовали полицейского, который с другом изнасиловал в бане женщину

Накануне судом по ходатайству следователя СУ СКР по Республике Татарстан в отношении 30-летнего участкового уполномоченного ОМВД РФ по Тукаевскому району и 20-летнего жителя города Набережные Челны избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 6 октября 2012 года ночью в городе Набережные Челны группа лиц, находясь в бане на территории садового общества "Гидростроитель", совершила изнасилование 25-летней местной жительницы. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 131 УК РФ - "изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору".

Мужчины вину не признали. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Татарстане полицейского заподозрили в участии в групповом изнасиловании.

"Пишите про всякие пытки, которые полицейские сами проводят! Может пора на них самих попробовать эти пытки и тоже сознаются, наверное, во всех своих грешках?", - пишет читатель портала под ником секундант.