«Ложитесь под любого за деньги»: что Жириновский прямо в лицо высказал Пугачевой 10 лет назад

«Ложитесь под любого за деньги»: что Жириновский прямо в лицо высказал Пугачевой 10 лет назад

Фото: psinom.ru

Страна продолжает обсуждать скандальное заявление Аллы Пугачевой, которая вступилась за мужа-иноагента и впервые озвучила публично свою позицию по СВО на Украине. Именно сейчас россияне вспомнили о другой политической активности Аллы Борисовны.
В 2012 году Примадонна была доверенным лицом кандидата в российские президенты Михаила Прохорова. Она вступила в его партию, пела про него и участвовала в дебатах на ТВ.
В рамках одного из диалогов с оппонентом Прохорова Владимиром Жириновским, из уст последнего прозвучали слова, которые сейчас называют гениальными. Жириновский высказал в лицо Пугачевой все, что думает и о ней, и о ее коллегах по сцене.
В эфире программы Владимира Соловьева Примадонна задала вопрос Жириновскому, мол, когда вы врете и ведете себя неприлично, это часть имиджа или отклонение?
Жириновский припечатал народную артистку по полной, пройдясь даже по ее личной жизни.

"Я пять раз не женился. Я такой какой я есть! — эмоционировал Жириновский и катком прошелся: — Вы, артисты, как последние проститутки, ложитесь под любого руководителя за деньги, вы все легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина".