"Пора действовать": Глоба назвал три знака Зодиака, которые с 20 сентября будут победителями во всем

"Пора действовать": Глоба назвал три знака Зодиака, которые с 20 сентября будут победителями во всем

Фото: ftimes.ru

Советский и российский астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые с 20 сентября получат все шансы выйти победителями из любого сложного испытания, будь то речь о работе или проблемах в личной сфере. Они станут победителями, говорится в прогнозе астролога, опубликованном Агентством деловой информации.

Стрелец

Стрельцов с 20 сентября ждут потрясающие финансовые победы при условии, что представители знака не будут лениться. Благоприятны командировки, заключение договоров, которые представляют большую важность для будущего как представителя знака, так и всей его компании в целом. Согласно прогнозу Глобы, Стрельцам важно отказаться от мышления стереотипами. Вам никто ничего не должен, и только так. Только в этом случае Стрельцы будут стопроцентными победителями.

Козерог

С 20 сентября Козероги могут избавиться наконец от негативных установок, которые тормозили их развитие, мешали им добиваться целей, исполнять свои мечты. Вероятно, придется прислушаться к советам близких людей. Они будут говорить представителям знака ценную истину, даже если поначалу она покажется довольно обидной. Многие Козероги в конце первого осеннего месяца смогут понять, чего же они хотят на самом деле. И в этом случае не тормозите - двигайтесь вперед решительно и без остановок. Вы победите.

Водолей

С 20 сентября Водолеи должны начать мыслить в позитивном ключе, это поможет им обрести невероятную внутреннюю силу, которая поможет справиться с любыми поступающими задачами, независимо от их степени сложности. В последние дни сентября Водолеи выйдут победителями, если они решают некую сложную рабочую задачу, ищут новую работу, стремятся открыть собственное дело. Победой завершатся важные переговоры, Водолеи могут рассчитывать на повышение.