"На головы польется горящее масло": Галкин пригрозил тем, кто хочет отобрать его замок в Грязи

После отъезда Галкина из России его замок в деревне Грязь Московской области пустует. Юморист не собирается возвращаться домой в ближайшее время – график его гастролей расписан на ближайшие месяцы, и Россия в нем не значится. СМИ то и дело обсуждают, что будет со знаменитым жилищем Максима, которое он с любовью обустроил для жены Аллы Пугачевой и детей – Лизы и Гарри. Судьбу своей недвижимости сам Максим прояснил во время последнего концерта в Латвии.

Громкие заявление о том, что имущество покинувшего Россию Галкина необходимо конфисковать, то и дело раздаются в Сети. Шоумен осудил спецоперацию на Украине, и теперь многие считают, что он должен расплатиться за свое предательство недвижимостью, нажитой за счет денег, которые платили на концертах его российские поклонники. По словам шоумена, он готов к покушениям на замок. Максим пообещал, что в этом случае на голову противников будет литься «горящее масло».

"Просто так они его не отберут! Им будет литься масло горящее им на голову. Выбрасывать старую мебель на хребты. Я так просто не сдамся", – передает слова Галкина "КП".

Артист сообщил, что когда он вернется в Россию, то повесит на двери замка табличку со словами «поместье Галкина».