"Утекут сквозь пальцы": Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые в апреле могут потерять деньги

Российский астролог Павел Глоба назвал три знака зодиакального круга, у которых в апреле могут начаться проблемы с деньгами. Некоторым из них придется быть внимательными с финансами, чтобы не потерять крупную сумму.

Рак

Этим водным представителям стоит сдержать свои порывы скупить все и прямо сейчас. Поддавшись соблазну, в скором времени вас ждет с большой вероятностью досада и разочарование, ведь вы поймете, что потратили все деньги на не нужные вам вещи.

Телец

Тельцы, вас ждет очень трудоемкий месяц, у вас просто не будет времени ни на что, а все потому что на работе будет аврал. В этот месяц будьте благоразумны и спокойны, ведь есть вероятность серьезных конфликтов с начальством. Делайте все размерено и не нервничайте, у вас все получится. Звезды также предупреждают о том, что не стоит тратиться, брать и давать в долг.

Рыбы

Рыбы, вы весьма эмоциональны, поэтому будьте в апреле внимательны. Не совершайте рисковых действий, особенно, что касается финансов. Не заключайте сделок, не берите кредит и не совершайте необдуманных трат. Отложите все финансовые вопросы до мая.