Обвиняемый в краже помощник Курпатова заявил, что знаменитый врач мстит ему за разрыв отношений

Бывший помощник знаменитого доктора Курпатова Алексей Иевский, которого обвинили в краже дорогих часов и ювелирных украшений, в зале суда сделал неожиданное заявление: Курпатов мстит ему за разрыв однополых отношений.
Иевский заявил, что и часы, и украшения были подарками, которые психолог Курпатов преподносил ему во время их мужского романа. Поначалу Иевский был помощником, но скоро их отношения перестали быть исключительно деловыми.
Заявление о краже Курпатов написал в полицию после разрыва отношений. По словам Иевского, к разрыву привела измена психолога. Курпатов потребовал вернуть подарки и тут же пригрозил судом.

"После того, как я переехал из квартиры, Андрей Курпатов некоторое время просил, потом требовал, чтобы я вернулся к нему. Позже стали поступать угрозы: "Если ты не вернешься, я тебя затаскаю по судам"", – рассказал Иевский на суде, пишет МК.

Кроме того, обвиняемый заявил, что может предоставить личную переписку с экс-боссом, чтобы доказать свои слова. Пока мужчина находится в следственном изоляторе. Его родители уже обнародовали часть интимной переписки сына с знаменитым доктором и автором многочисленных книг.