Обидели поляков: тренер польского "Ракува" пожаловался, что в Казани у команды украли ворота

Наставник польской футбольной команды "Ракув" Марек Папшун посетовал, что в Казани для них были созданы невыносимые условия для тренировки перед ответным матчем квалификации Лиги конференций.
Польский тренер заявил, что перед матчем с "Рубином" в Казани у его команды кто-то выключил свет на тренировке и украл ворота. Видимо, ворота команды вынесли, пока было темно. Папшун назвал это провокацией.

"Что касается состояния поля, всякое случается. Но вот чего я не ожидал: вчера у нас во время тренировки погасили свет и украли ворота".

Напомним, что мелкие неприятности не помешали полякам обыграть казанцев со счетом 0:1. Теперь для "Рубина" еврокубки закончились, а для поляков все еще только начинается.
На волне переживаний по поводу проигрыша форвард казанской команды Деспотович допустил хамское оскорбление в адрес мамы одного из болельщиков. В результате сегодня стало известно, что "Рубин" приглашает болельщиков на матч с "Крыльями Советов" вместе с мамами, причем, билет для мам будет бесплатным, "за счет Деспота", как выразились в пресс-службе клуба.