Урок автохамкам: мужчина перекрыл трассу и угрожал автоледи доберманом за невключенный поворотник

Некрасивым на первый взгляд выглядит поступок автомобилиста из Санкт-Петербурга. Он решил наказать автоледи за невключенный поворотник, перекрыл трассу и угрожает девушке доберманом.
Но после того, как возмущенный мужчина выложил кадры с видеорегистратора, многие пользователи мгновенно встали на его сторону, поняв, почему он был вынужден применить к дамочке столь суровые воспитательные меры.
Суть конфликта в том, что одну полосу кольцевой автодороги в Петербурге не поделили двое водителей. На видеоверсии, представленной автоледи, мужчина с доберманом в багажнике перекрывает дорогу, выходит и начинает орать?:

"Ты поворотники умеешь включать, дура? Поворотники! Ты знаешь, что такое поворотник, дура?!".

На кадрах, которые показал мужчина, стало понятно, почему он так отреагировал. Девушка не учла сужения проезжей части и вклинилась прямо перед ним, не включив даже поворотника. Мужчина автохамку не пустил. Но она не успокоилась, объехала его с другой стороны и резко подрезала.
После этого девушка попыталась уехать, объезжая попутные машины без поворотников, пишет "Лайф" но водитель всё же догнал её, чтобы объяснить правила дорожного движения.