Новости Казани и РТ

ProKazan.ru

Сборная Франции обыграла австралийцев на «Казань-Арене» со счетом 2:1

Два мяча были забиты с пенальти

Только что на стадионе «Казань-Арена» завершился матч между сборными Франции и Австралии в рамках группового этапа ЧМ по футболу. Французы оказались сильнее в этой игре, обыграв соперника со счетом 2:1.

На 58 минуте гол с пенальти в ворота Австралии забил нападающий Антуан Гризман. Спустя четыре минуты защитник французов Самуэль Юмтити сыграл в рукой в своей штрафной: еще один пенальти, но на этот в ворота сборной Франции. Полузащитиник Миле Единак развёл мяч и вратаря по разным углам - 1:1!

На 81 минуте французы через центр дошли до штрафной. Погба пробил верхом — мяч после рикошета от ноги защитника попал в перекладину и отскочил за линию ворот.

ProKazan.ru вел текстовую трансляцию матча между Францией и Австралией. Мы не только рассказали об игре сборных, но и показали, что происходило внутри и снаружи Казань-Арены.

Во время чемпионата мира Казань посетили 300 тысяч туристов
Pussy Riot выбежали на поле во время финала ЧМ: инцидент попал в прямой эфир
Сборная Франция победила сборную Хорватии и стала чемпионом мира по футболу 2018 года
В Интернете выставили на продажу аккредитационный бейдж Сердара Азмуна на ЧМ-2018
К финалу чемпионата мира в Казани появится граффити в поддержку сборной Франции
«Это больше, чем в Бразилии». Через фестивали болельщиков прошло больше 7 млн человек
31-й день ЧМ-2018: группа «Мураками» и матч за третье место
Столицу Татарстана за время матчей ЧМ-2018 посетило 300 тыс туристов
Те самые красивые болельщицы, которых ФИФА просит реже показывать в трансляциях
На церемонии закрытия ЧМ-2018 выступит известный американский актер Уилл Смит
Боролись до последнего: сборная Хорватии впервые вышла в финал чемпионата мира
От Месси до Камболова: 5 звезд мирового футбола, на которых случайно навели порчу в Казани
Битва против «красных дьяволов»: сборная Франции стала первым финалистом ЧМ-2018
28-й день ЧМ: что нельзя пропустить сегодня