Наверх

Онлайн ProKazan: как в Казани прошел матч между сборными Австралии и Франции

Онлайн ProKazan: как в Казани прошел матч между сборными Австралии и Франции
16+
Фото: ProKazan.ru
Портал ProKazan.ru в режиме прямого эфира рассказывает о том, что происходит в городе и на стадионе "Казань Арена"
 
Люция Кашапова, 16.06.2018, 12:00
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

алкоголик Андрейка16 июня 2018, 13:54
Братья-австралийцы, вперед!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 15:17
Откуда столько людей на стадионе? Неужели в Казани столько безработных?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 15:25
Слово то какое старообрядческое, нелитературное - кушать. Люция, где вы таких нахватались, вы ж вроде молоденькая? Или просто глупенькая?
Согласны с автором?
горожанин16 июня 2018, 15:43
Вам, ватник, ближе - напиться, нажраться, обрыгаться.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Слово то какое старообрядческое, нелитературное - кушать. Люция, где вы таких нахватались, вы ж вроде молоденькая? Или просто глупенькая?
у нас на Урале говорят "исть" :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Откуда столько людей на стадионе? Неужели в Казани столько безработных?
ФИФА расследует ситуацию с низкой посещаемостью ЧМ-18 !
Согласны с автором?
Иеромонах Пулькерий16 июня 2018, 16:07
Там полстадиона пустое,позор,никому не гужен этот матч!
Согласны с автором?
Алина16 июня 2018, 16:27
Там, наверное, болельщики стран-участниц.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Слово то какое старообрядческое, нелитературное - кушать. Люция, где вы таких нахватались, вы ж вроде молоденькая? Или просто глупенькая?
Совершенно нормальное слово и вообще Люция молодец, мне нравится, не придирайся к ней
Согласны с автором?
горожанин16 июня 2018, 16:46
Мы получили ЧМ в 2010 году. Много воды утекло с той поры. И щи стали жиже , и денег меньше, поэтому посещаемость ниже ожидаемой. Где деньги, Зин ? Какой футбол?
Согласны с автором?
Нечто16 июня 2018, 18:50
Какой то хлебушек с сосиской три сотни, я на такую сумму целую кучу хотдогов наделаю и сьем
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Витя Макаров17 июня 2018, 05:06
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 06:56
Безобразная и бессовестная организация прохода в фан зону. Ни ногой туда. Полицаи все карманы вывернут. Всё выкинут. Даже у девушек. Коробку конфет и ту отобрали
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 07:29