Роналдо: миру пора признать, что Месси лучший футболист всех времен
Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо заявил, что миру следует признать аргентинца Лионеля Месси лучшим футболистом всех времен. Его слова приводит издание Mundo Deportivo.
Поводом для комментария стала победа сборной Аргентины над Алжиром со счетом 3:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в США, Канаде и Мексике. В этой встрече Месси оформил хет-трик.
Благодаря этому он довел количество голов на чемпионатах мира до 16 и повторил рекорд немца Мирослава Клозе. Также Месси принял участие в своем шестом мировом первенстве, что стало рекордным показателем.
Рекомендуем также:
- Ждать до общего срока придется не всем: кому пенсионный возраст снизят на пять лет
- Забудьте про пивные ловушки и дорогую химию: этот необычный способ заставит слизней навсегда забыть дорогу к вашим грядкам
Кроме того, он одержал 17-ю победу в матчах чемпионатов мира, сравнявшись по этому показателю с Клозе.
Роналдо отметил, что рекорды существуют для того, чтобы их обновлять, и выразил мнение, что достижения Месси уже стали частью истории футбола.
По его словам, Аргентина является действующим чемпионом турнира, а каждое появление Месси на поле делает события историческими.
Рекомендуем также:
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


