JT: в Японии неизвестный хищник растерзал человека под Токио
В Японии недалеко от Токио обнаружили останки человека со следами нападения дикого животного. Находку сделали в горной местности к западу от столицы, сообщает Japan Today.
Пол и возраст погибшего пока не установлены. Рядом с телом нашли рюкзак и палки для треккинга.
Также на месте обнаружили следы крупного зверя. Останки находились примерно в 100 метрах от туристической тропы.
Следователи рассматривают версию, что человека мог убить медведь. При этом официально не исключается и нападение другого животного.
Местные власти отметили, что с апреля жители несколько раз видели медведей рядом с районом, где позднее было найдено тело.
Рекомендуем также:
- Они называют себя друзьями, но рядом с ними вы теряете себя: 7 тревожных признаков, что эти отношения пора прекращать
- До октября жизнь будет подбрасывать им проверки: четыре знака Зодиака войдут в непростой период
- Канистра в багажнике может обернуться серьезными проблемами: в ГИБДД объяснили, когда за бензин грозит штраф и лишение прав
- Рыбные котлеты больше не разваливаются и не сохнут: фламандский способ с молоком делает их нежными до последнего кусочка
- Многие годами варят гречку не так и даже не догадываются: одна ложка в кастрюлю меняет вкус и текстуру крупы
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


