Федорищев: два человека погибли при атаке БПЛА на Сызрань
Два человека погибли в результате атаки украинских беспилотников на Сызрань, также есть пострадавшие. Об этом 21 мая сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
Глава региона выразил соболезнования семьям и близким погибших. Он также отметил, что пострадавшие получают всю необходимую помощь.
В ночь на четверг российские средства противовоздушной обороны уничтожили 121 украинский беспилотник самолетного типа.
По данным Минобороны России, перехват и уничтожение дронов велись в период с 20:00 20 мая до 07:00 21 мая.
Рекомендуем также:
- Они называют себя друзьями, но рядом с ними вы теряете себя: 7 тревожных признаков, что эти отношения пора прекращать
- До октября жизнь будет подбрасывать им проверки: четыре знака Зодиака войдут в непростой период
- Канистра в багажнике может обернуться серьезными проблемами: в ГИБДД объяснили, когда за бензин грозит штраф и лишение прав
- Рыбные котлеты больше не разваливаются и не сохнут: фламандский способ с молоком делает их нежными до последнего кусочка
- Многие годами варят гречку не так и даже не догадываются: одна ложка в кастрюлю меняет вкус и текстуру крупы
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


