Редакция рекомендует: капсульный гардероб для взрослых и детей на весну 2023 в ТЦ «Проспект»

Редакция рекомендует: капсульный гардероб для взрослых и детей на весну 2023 в ТЦ «Проспект»

Весна - время обновления и экспериментов. Весной хочется добавить в свои привычные образы смелых решений, ярких красок, необычных элементов одежды или аксессуаров. Редакция ProKazan совместно с торговым центром «Проспект» подготовили 11 готовых образов на любой случай по весьма приятным ценам.

Образ 1

Где купить: павильон № 104 и № 98, 1 этаж. На модели ассиметричная джинсовка с рваным краем за 5500 рублей, белая футболка за 3500 рублей, спортивные штаны в полоску за 3200 рублей, белые кроссовки за 6500 рублей, дутая сумка за 4000 рублей и кепка за 1500 рублей.

Базовые спортивные штаны в полоску и белая футболка — это выбор активных и смелых женщин. Также этот образ придется по вкусу любительницам комфорта. Стилисты рекомендуют использовать этот тандем не только в монохромных, но и в контрастных цветах. Популярности не теряют и джинсовки: для расслабленного образа стилист подобрал ассиметричную джинсовку с рваным краем. Лук прекрасно дополнят вместительная дутая сумка, стильная чёрная кепка и кроссовки.

Такой образ подойдет на каждый день: для прогулки, по магазинам или в поездку на природу.

Образ 2

Где купить: павильон №104, 1 этаж. На модели серые джинсы с высокой талией за 3500 рублей, лонгслив с волнообразным воротом за 2700 рублей, красный дутый пуховик-трансформер за 10000 рублей.

Лонгслив — это универсальное и практичное решение на весну: под верхней одеждой в нем не будет жарко, а вариаций сочетаний с ним бесчисленное множество. В ТЦ «Проспект» к лонгсливу с волнообразным воротом мы подобрали серые джинсы с высокой талией. Спокойные тона верха и низа можно разбавить ярко-красным дутым пуховиком.

Также лонгслив хорошо будет смотреться с юбками разной длины, с брюками из экокожи или классическим брюками. Для более официального образа поверх лонгслива можно надеть пиджак.

Образ 3

Где купить: павильон №104, 1 этаж. На модели кожаные брюки за 4800 рублей, боди на одно плечо за 3600 рублей, жакет за 10000 рублей.

Боди на одно плечо — весьма смелое решение, как раз для весны. Такая одежда подчеркнет изящество плеч и визуально удлинит шею. Модель будет хорошей базой для вечерних образов, а в сочетании с кожаными брюками образ обретает и романтичность, и сексуальность. Жакет на модели завершает образ и делает его подходящим для вечернего похода в ресторан. Обувь рекомендуется выбирать однотонную.

Кстати, боди удобны для повседневного и даже офисного стиля: достаточно подобрать правильный пиджак.

Образ 4

Где купить: павильоны №1 и №104, 1 этаж, магазин «Кари», 2 этаж. На модели футболка за 1950 рублей, брюки из экокожи на резинке за 4500 рублей, пальто с анималистичным принтом за 8000 рублей.

Еще одно дерзкое решение — это анималистичный принт пальто. Сочетать его лучше с теми цветами, из которых состоит сам принт. Можно выбрать и другие неброские оттенки — бежевый, песочный, темно-синий или серый. На модели собран образ с базовой черной футболкой и брюками из экокожи на резинке.

Помните: леопардовый принт должен присутствовать только на одной вещи — подбирать к ней аналогичную сумку или ремень не нужно.

Образ 5

Где купить: павильоны №1 и №104, 1 этаж, павильон №16, 2 этаж. На модели воздушное платье с цветочным принтом и рукавами-буфами за 8500 рублей, белые кроссовки за 6500 рублей.

Легкое, воздушное платье с цветочным принтом и рукавами-буфами снискало популярность среди женщин с абсолютно любыми типами фигуры. Оно подчеркивает изгибы тела и скрывает недостатки. Объёмные рукава делают образ романтичным. Подобрав туфли к такому платью, можно смело идти на свидание. А в кроссовках и «косухе» можно отправиться на прогулку. В любом случае вы будете собирать восторженные взгляды!

Образ 6

Где купить: павильон №20 и магазин «Кари», 2 этаж. На модели балоневые брюки-карго на кулиске за 3190 рублей, белая майка за 990 рублей, удлиненная рубашка за 2490 рублей, кроссовки за 2699 рублей.

Яркий весенний образ с сочным зелёным придётся по нраву многим. Удлиненная рубашка должна быть в гардеробе у каждой: она не только удобная, но и стильная. Нашим читательницам мы предлагаем расслабленное сочетание рубашки с белой майкой и балоневыми брюками-карго на кулиске. Образ дополняют базовые белые кроссовки.

Заменив кроссовки на туфли, можно смело отправляться покорять мир! Рубашку можно также сочетать с юбкой и брюками приглушенных или контрастных тонов.

Образ 7

Где купить: павильоны №1 и №104, 1 этаж. На модели приталенное воздушное платье с цветочным принтом и кружевным подкладом за 2090 рублей и белые кроссовки за 6500 рублей.

Милые воздушные платья с цветочным принтом и кружевным подкладом привнесут в образ весеннюю свежесть, женственность и утонченность. Цветочные принты лучше сочетать с однотонными обувью и аксессуарами — будь то кроссовки и маленький рюкзак или туфли и сумочка.

Образы 8 и 9

Где купить: павильоны №1 и №104, 1 этаж и павильоны №16 и №20, 2 этаж. На модели джинсовые брюки-карго за 2090 рублей, свободная рубашка с вышивкой за 2190 рублей, блуза с рюшами и рукавами-буфами за 3150 рублей, белые кроссовки за 6500 рублей.

Брюки-карго — необычная альтернатива любым другим брюкам. Высокая посадка обеспечит комфорт и скроет недостатки. В сочетании с рубашкой с вышивкой вы получите комфортный образ в расслабленном стиле. А в сочетании с блузой с рюшами и рукавами-буфами можно смело ходить на работу. Вещь универсальная, с изюминкой.

Образ 10

Где купить: павильон №104, 1 этаж и павильон №16, 2 этаж. На модели белые джинсы за 5400 рублей, воздушная шифоновая блуза с рукавами-буфами за 3150 рублей.

Женственность — это не только про платья: белые джинсы, подчеркивающие фигуру, помогут создать нежный образ. Джинсы мы дополнили воздушной шифоновой блузой с рукавами-буфами. Этот образ подойдет и для развлекательного мероприятия, и для ресторана, и на работу в офис. Главное, не бояться носить светлые вещи!

Образ 11

Где купить: павильон №104, 1 этаж. На модели футболка с удлиненным рукавом за 3500 рублей, ассиметричный жилет с запАхом за 2800 рублей, спортивные штаны на резинке с накладными карманами за 4800 рублей, белые кроссовки за 6500 рублей.

Завершаем нашу подборку оригинальным образом из вещей асимметричного кроя. Всего один жилет с запАхом превращает базовое решение с футболкой с удлиненным рукавом и спортивными штанами на резинке в стильное и нежное сочетание! Здесь мы не использовали никаких принтов: только минимализм в двух основных цветах.

Сотни красивых образов под ваш стиль, фигуру и предпочтения — однотонные базовые вещи, модели с интересными принтами или кроем, в офис или на праздник - все это можно найти в одном месте, в торговом центре “Проспект”.

Он расположен по адресу: Проспект Победы, 50а. Режим работы торговых павильонов и магазина Кари с 9:00 до 20:00. М.Видео, Детский мир с 10:00 до 22:00. Перекресток 8:00 до 23:00. Также возле ТЦ работает парковка: в первые 2 часа ваш автомобиль можно оставить там абсолютно бесплатно, поэтому вы сможете не спеша отправиться за покупками.

А вот куда точно нужно торопиться, так это в сам торговый центр: весенняя коллекция уже ждет вас в ТЦ «Проспект»!

Реклама. ООО "Рубеж". ИНН 1655413360.
erid: Pb3XmBtzt8MhCevWqaYhmZtoixuKYJKcJW8Kfpc