Где остановиться туристам в Казани в 2022 году

Гостиница «Сулейман Палас» - это сочетание европейского сервиса с традиционным восточным гостеприимством, где созданы все условия для отдыха и деловых встреч.
К услугам гостей:
• комфортабельные номера на одну-две персоны
• двухуровневый «VIP Люкс» с джакузи , декорированный в стиле «1000 и одной ночи».
• два конференц-зала от 50 до 150 человек, оборудованные мультимедийным проектором, экраном, флип-чартом, микрофоном, телефоном, беспроводным выходом в Интернет.
• автостоянка на охраняемой территории
• сауна, тренажерный зал, солярий, мини-бассейн
• организация праздничных банкетов и корпоративных мероприятий в ресторане «Шафран»

Ценовой сегмент: Номера от 4 000 тысяч рублей с завтраками Шведский стол, бесплатной парковкой, посещением тренажерного зала и мини-бассейна.

Гостиница «Сулейман Палас» построена в 2006 году и находится на ул. Петербургская, д.55 - в центре деловой активности г. Казань. В непосредственной близости от гостиницы расположены основные бизнес-центры города, парк «Миллениум», развлекательный комплекс «Туган Авылым», торгово-развлекательный комплекс «Сувар Плаза» с кинотеатр «Гранд Синема» и спортивные комплексы «Баскет - Холл» и «Планета Фитнес». Гостиница находится в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала, в 25 километрах от международного аэропорта «Казань», в 10 минутах от Речного порта, также в 100 метрах от гостиницы находится ближайшая станция метро - «Площадь Тукая».

Узнать больше или забронировать номер - на сайте, в паблике ВКонтакте или в телеграм-канале