Народный артист РТ Башаров своей жене: "Когда мы занимаемся сексом, я представляю другую! Я не любил тебя никогда"

В распоряжении российского интернет-издания появились новые подробности нашумевшего скандала в семье актера Марата Башарова, всколыхнувшего месяц назад всю страну. Достоянием общественности стала откровенная переписка 40-летнего актера с супругой — актрисой Екатериной Архаровой, живописующая во всей красе истинные отношения звездной пары.

- Это была большая ошибка — жениться на тебе! Когда мы занимаемся сексом, я представляю другую, — откровенничает Марат. — Ты стараешься быть идеальной женой, а меня от этого воротит! Ты меня бесишь!

Судя по содержанию сообщений, пять месяцев супружеской жизни для Башарова были лишь "игрой в любящего мужа", а роскошная свадьба — "ошибкой". Кроме того, в своих сообщениях жене Марат признается, что любит другую женщину и просит Екатерину оставить всякие попытки сохранить семью.

- Мы с Амели (Дочь Башарова) больше не хотим видеть тебя в нашем доме. Так что забери вещи, — ставит перед фактом свою супругу Марат.

Скриншоты переписки также подтверждают слова сестры Екатерины Архаровой — Марии. В интервью она рассказывала о романах Марата, которые, впрочем, он изначально не только опроверг, но и обвинил свою жену в пристрастии к алкоголю. К слову, из сообщений, полученных Екатериной от некой "доброжелательницы", видно, что женщина знала об интрижках мужа, но, тем не менее, не обращала на это внимания и старалась сохранить семью. Аноним под вымышленным именем Светланы Смирновой сообщает:

- У него сейчас новый роман! Он и ко мне клеился! А еще он всем растрепал, что подал на развод и наконец-то опять свободен!

То, что сообщения Екатерине отправлялись со страницы Башарова сомнений не вызывает, она сама отмечала его арабский ник на совместных фотографиях.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что заслуженный артист Татарстана Марат Башаров избил свою жену. Пьяный Башаров зверски избил жену и выгнал ее из квартиры. Архарова некоторое время провела в коме. Врачи зафиксировали у нее перелом носа, черепно-мозговые травмы и гематомы.

Источник: Super.ru