Матч "Рубин" - "Спартак" пройдет со зрителями, но с ограничением в 30% от вместимости стадиона

Матч первого тура Российской Премьер-Лиги "Рубин" - "Спартак", который состоится в субботу 24 июля пройдет в присутствии зрителей, но с ограничением в 30% от общей вместимости стадиона. Об этом на своем официальном сайте сообщает пресс-служба казанского "Рубина".

Матч пройдет в присутствии болельщиков, численность которых составит не более 30% от общей заполняемости стадиона, с обязательным соблюдением всех антиковидных мер безопасности.

Зрителям, принявшим решение посетить игру, необходимо строго соблюдать все санитарные нормы, соблюдать безопасную дистанцию минимум 1,5 метра при входе на стадион, в подтрибунных помещениях, на трибуне, а также при выходе с арены. На трибуне необходимо занимать места строго в соответствии с билетом

Напомним, вчера сообщалось о том, что Роспотребнадзор по Республике Татарстан запретил присутствие зрителей на этой игре. Однако, официальное решение все же оставалось за республиканскими властями, которые должны были объявить свою позицию не позднее, чем за 48 часов до начала игры.

Встреча состоится 24 июля в 20:00 на стадионе "Ак Барс Арена".