Создание слайд-шоу из фотографий

Смотря на красивые фотоснимки в социальных сетях или на сайтах фотографов, безусловно, возникает желание сделать также. И сегодня у пользователей программы «Фотошоу Про» есть не только такая возможность, но и все инструменты для создания небольших видеороликов из фотографий, который станут прекрасным фоном для семейного торжества, корпоратива или любого другого мероприятия.

Чтобы начать творить, можно скачать бесплатно полную версию фотошоу про на официальном сайте продукта и запустить ее на компьютере. В открывшееся окно нужно перетащить все фотографии, которые станут частью вашего собственного фильма или видеопоздравления. В последствии можно поменять расположение изображений в более логичном для вас порядке.

Следующий шаг – это настройка фильтров и эффектов. Для каждого снимка можно выбрать любой фильтр, будь то затемнение или осветление, ретро стиль или изменение цветопередачи. Но и на этом не стоит останавливаться, так как программа «Фотошоу Pro» дает возможность настройки интересных эффектов. Это может быть сияние или снежинки, волна и переливы, листопад или капли, что сделает каждую фотографию живой и уникальной.

Для того, чтобы видео смотрелось единым целом, необходимо настроить переходы. Каждая последующая фотография может плавно выезжать после предыдущей, появляться с увеличением, под углом, в круге или квадрате, под наклоном и т.д. Вариантов переходов здесь действительно очень много, а значит, проблем с созданием видео ролика не возникнет.

Можно пойти и более простым путем – сделать всего парку кликов, и программа сама настроит фильтры и переходы по своему усмотрению. Это в разы сократит время на обработку фотографии и составлении слайд-шоу. Таким образом можно быстро создать памятный ролик о путешествии, сделать подарок молодоженам непосредственно в день свадьбы, подготовить презентацию на юбилей и т.д. Добавьте к этому встроенные мелодии или свою любимую композицию, загруженную на компьютер, и видео станет еще более трогательным. И все это станет возможным, едва вы установите бесплатную версию ФотоШоу Про на свой компьютер.