Новый Киа Рио - воплощение стиля и комфорта

Автомобиль Кио Рио корейского производителя можно по праву назвать народным автомобилем - наряду с Хендай Солярис Киа удерживает лидирующие позиции по продажам на территории нашей страны. И это неудивительно, ведь при небольшой цене автомобиль дарует своему владельцу массу преимуществ и недорогое обслуживание. Настоящий бестселлер - новый Киа Рио 2019 - это действительно качественный автомобиль, который, претерпев рестайлинг, поражает воображение.

Рио четвертого поколения во брал в себя огромное количество новых функций, которые направлены на обеспечение водителю и пассажирам максимального комфорта. Во-первых, это помощь в экстренных ситуациях благодаря встроенной систему ГЛОНАСС. Во-вторых, дистанционное управление багажником, которое необходимо, если у вас заняты руки или автомобиль сильно испачкан.

В-третьих, автомобиль запускается с кнопки, а значит, можно за быть про ключ, оставив его в кармане. В-четвертых, целый набор интеллектуальных функций на новой мультимедиа с семидюймовым экраном.
Несмотря на всю свою дерзость, спортивность, все же можно назвать семейным автомобилем, так как здесь комфортно разместятся все члены семьи, а вещи точно поместятся в 480-литровый багажник.

Говоря о внешнем виде, стоит отметить полностью пересмотренную оптику, 16-дюймовые легкосплавные диски и по-прежнему обтекаемые линии, которые обеспечивают прекрасную аэродинамику. Часто при рестайлинге производители меняю только передние фары, но в Rio 2019 и задние претерпели изменения: здесь появились лед-фонари в виде бумеранга, которые дают яркий свет.

Корейски автомобиль удобен не только для опытных водителей, но и для новичков. Он оснащен бесконтактными датчиками парковки, которые передают сигнал на мультимедийный экран и помогают без труда припарковать транспорт даже на ограниченном пространстве.

На руле есть все необходимое управление, поэтому водителю не придется отвлекаться от дороги, чтобы активировать нужную функцию.

И все это совершенство может стать вашим благодаря специальным программам и акциям официального дилера.