"Жизнь прежней не будет": Павел Глоба пообещал 3 знакам Зодиака глобальные изменения с 16 октября

"Жизнь прежней не будет": Павел Глоба пообещал 3 знакам Зодиака глобальные изменения с 16 октября

Фото: tvcenter.ru

С 16 октября 2022 года, в третьей декаде второго осеннего месяца наиболее важным из астрологический событий станет ингрессия Солнца и Венеры, а потому влияние усилится на три знака Зодиака. В прогнозе, опубликованном kazlenta.kz, советский и российский астролог и публицист Павел Глоба обещает крутые изменения в судьбе представителям этих знаков.

Лев

С 16 октября Львов ждут многочисленные сюрпризы. Среди них поездки и новые знакомства, приятные встречи и море веселья. Важно продолжать развиваться, чтобы не остановиться на достигнутом, говорится в прогнозе Глобы. Удачными будут любые творческие и деловые начинания, заключение договоров.

Дева

С 16 октября Девы решат большую часть вопросов в личной жизни, а также в имущественной сфере. Период прекрасно подходит, согласно прогнозу Глобы, для новых знакомств, в том числе, романтических, для работы и денежных перспектив. Можно решаться на финансовые операции, на крупные приобретения и собственный бизнес.

Весы

С 16 октября Весы смогут начать весьма интересный период, когда изменения с головой накроют представителей знака. Весы смогут занять то место, которого они заслужили. Постарайтесь не упустить возможности, которые подарит вам судьба, советует Глоба.