Жительница Казани в хлебе обнаружила запеченных червей (ФОТО)

9 марта жительница города Казань обнаружила в хлебе производства ОАО Казанский хлебозавод №3 запечёных червей.

При покупке Оксана Шигабутдинова сразу обратила внимание на необычную упаковку продукта.

- Вместо привычного прозрачного вакуумного пакета была стрейч-плёнка", - рассказала порталу ProKazan.ru "удачливая" покупательница. Чтобы убедиться в качестве хлеба, Оксана проверила дату изготовления, которая соответствовала дню приобретения продукта.

Какого же было ее удивление, когда она, отрезав хлеб, обнаружила в нем запеченных червей. После находки, разумеется, продукт на семейный стол не отправился.

- Я сделала множество фотографий хлеба с "начинкой", и показала всем своим знакомым, чтобы в будущем они проверяли сделанные покупки, - добавила Оксана. Женщина отправила жалобу в Роспотребнадзор, а покупку обратно в магазин.

- На хлебозаводе червей видели и попытались скрыть их, - говорит покупательница. Ведь,как выяснилось, упаковка была намотана побольше на ту часть хлеба, с которой как раз и виднелись запечённые "красавцы".

Это далеко не первый случай, когда казанцы находят в хлебе посторонние предметы. Ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что Нурания Хузина почувствовала в "Сельском" хлебе запах машинного масла,а позже обнаружила там болт.