«Все не случайно»: Павел Глоба предупредил два знака Зодиака о судьбоносных знакомствах с 25 октября

«Все не случайно»: Павел Глоба предупредил два знака Зодиака о судьбоносных знакомствах с 25 октября

Фото: открытые источники

Советский и российский астролог Павел Глоба в традиционном прогнозе, опубликованном dailyhoro.ru, сообщил о двух знаках Зодиака, для которых с 25 октября существенно возрастает вероятность полезных и даже судьбоносных знакомств. Случатся именно такие встречи, которые меняют жизнь раз и навсегда, главное не упустить свой шанс.

Телец

Тельцам с 25 октября придется много и часто встречаться, взаимодействовать с другими, знакомиться. Среди этих знакомств будет человек, способный дать Тельцу потрясающие шансы изменить свое профессиональное и творческое будущее. Вы узнаете его, говорит Глоба, не рискуйте, связывая ответственные сферы своей жизни и важные задачи с ненадежными и малознакомыми людьми. Тельцам важно скорректировать свой образ жизни как можно быстрее, убрать из него все излишества. Не рискуйте сейчас деньгами.

Стрелец

Стрельцы с 25 октября 2022 года смогут встретить удивительных людей. Но среди приятных и интересных знакомств может оказаться одно довольно опасное. Самый тяжелый в этом отношении день - 28 октября. Юпитер войдет в Рыбы, и тут важно не завязывать знакомств, чтобы не получить врага. В остальном беспокоиться не о чем. Глоба обещает, что близкое окружение поможет Стрельцам справиться со всеми трудностями.