Павел Глоба назвал 3 знака, которых в начале сентября ждет пополнение финансов

Советский и российский астролог Павел Глоба считает, что сентябрь этого года выдастся довольно непростым для всех знаков Зодиака, но трех из них ждет пополнение финансов в первый месяц осени.

Близнецы

Для близнецов сентябрь 2022 года будет очень удачным временем. Астролог Павел Глоба считает, что хватит сил и времени абсолютно на все – близких, семейные и деловые вопросы. На работе у Близнецов с начала месяца все будет складываться максимально успешно, что будет иметь отражение и в денежном эквиваленте. Близнецы могут получить новую должность, обрести новый социальный статус, что может потребовать немало сил. Однако любые проекты, которые начнут представители знака осенью, будь то бизнес или творческий проект, будут успешны.

Дева

Девам в сентябре 2022 года фортуна готовит радостные события, которые отразятся на благосостоянии. Глоба считает, что в большей мере успех ждет Дев творческих профессий, а также тех из них, кто по работе много общается с людьми. Представители знака смогут упрочить позицию на работе и достигнут поставленных целей. Однако это не все: помимо роста доходов от работы, Девы могут выиграть в лотерею, получить наследство или премию, им отдадут долги, подарят ценные подарки. Астролог советует держаться подальше от завистников, ведь удача Дев станет заметна и им и не даст им покоя.

Стрелец

В жизни стрельцов в сентябре 2022 года возможны резкие перемены: может, смена работы или даже города проживания, может, смена круга общения. Астролог Глоба считает, что начало осени принесет удачу для Стрельцов, которые не боятся подобных перемен. Риск будет оправдан, новая работа принесет деньги, новые проекты принесут славу и успех. Наиболее успешными будут Стрельцы, занимающиеся интеллектуальной деятельность.