Скандальные события 2014 года: Малахов на юбилее председателя «Татсоцбанка» и перенос "Новой волны" в Казань

Частная вечеринка с участием Андрея Малахова и Григория Лепса

Самых скандальным событием 2014 года стал юбилей председателя правления "Татсоцбанка» Анастасии Колесовой. Девушка отпраздновала свое 30-летие с участием популярного телеведущего Андрея Малахова, а среди приглашенных звезд был замечен Григорий Лепс и группа «Дискотека Авария». Для сравнения: на день города никого из российских звезд не пригласили.

Перенос "Новой волны" в Казань

Организаторы международного фестиваля музыкальных исполнителей "Новая волна" приняли решение перенести его из Юрмалы в один из других городов постсоветского пространства. Об этом заявил президент конкурса Игорь Крутой. По его словам, в качестве претендентов рассматриваются Крым, Сочи, Баку, Калининград и Казань. В поддержку столицы Татарстана выступил руководитель фракции "Единая Россия" в казгордуме Надыр Хайруллин на очередной сессии городского парламента. Депутат вступился за российских исполнителей, которых из-за санкций не пустили на территорию Латвии, где проходила "Новая волна".

В целом идея заполучить музыкальный фестиваль в Казани мэру понравилась.

- Просто перенести «Новую волну» было бы недостойно и скучно для нас, - заметил Ильсур Метшин. – Предлагаю расширить этот фестиваль, поднять на новый уровень.

Экстравагантное выступление Наргиз Закирова на сцене в Казани

Финалистка шоу «Голос сезон 2» в 2014 году приезжала в Казань сразу с двумя концертами. На одном из них она удивила местных жителей, раздевшись на сцене до нижнего белья, а на другом - признанием, что хочет заняться с казанцами любовью и откровенным поведением на сцене.

Юбилей с Хрусталевым, Васильевым и Ладой Дэнс

Еще один масштабный юбилей отметила другая казанская девушка. Праздник вели Хрусталев и Васильев, а гостей радовало выступление не только казанских артистов, но и Лады Дэнс с группой "Чилли". На фото - казанская группа "Fiesta" с Дмитрием Хрусталевым.

Заявление Бьяник, что ее танцоры имеют высшее образование

Удивила своим заявлением и R&B-дива Бьянка. На концерте в Казани она похвасталась, что у ее танцоров есть высшее образование.