В Казани мужчина стал встречаться с пенсионеркой и избил ее, приревновав к другому

В Казани 43-летний мужчина стал встречаться с пенсионеркой и избил ее, приревновав к другому. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.

В дежурную часть полиции поступила информация о том, что в одном из частных домов на улице Подгорная произошла ссора между сожителями. На место немедленно выехали сотрудники вневедомственной охраны.

Сотрудники полиции установили, что ранее судимый мужчина избил 56-летнюю сожительницу на почве ревности. Потерпевшую доставили в больницу с переломом ребра и повреждениями грудной клетки.

В настоящее время мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, задержан и находится под стражей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в РТ парень жестоко избил свою возлюбленную и порвал ей селезенку. На место приехали врачи “скорой помощи”, которые немедленно госпитализировали пострадавшую в больницу. У нее диагностировали разрыв селезенки и тупую травму живота. Вероятно, разъяренный парень бил девушку ногами. Теперь ему грозит уголовная ответственность.