В Казани будут судить уголовника, который избил и изнасиловал 16-летнего подростка

В Казани будут судить 56-летнего Евгения Гафиатуллина, рецедивиста, который, по версии правоохранительных органов, изнасиловал 16-летнего подростка, об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ.

Со слов представителя пресс-службы, Гафиатуллин вечером 18 ноября встретил своего 16-летнего знакомого с двумя друзьями, с которыми он решил посидеть в своей машине. 

- Спустя какое-то время друзья потерпевшего ушли домой, а Гафиатуллин, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, стал предлагать подростку вступить с ним интимные отношения, - сообщает пресс-служба СК РТ.

Подросток отказался, после чего Гафиатуллин под угрозой убийством изнасиловал парня.

Подозреваемый в совершении преступления не признал свою вину, на данный момент он находится под стражей. Процесс по данному уголовному делу состоится в Кировском суде города.

Ранее портал сообщал о том, что В Татарстане мужчина обвиняется в изнасиловании 6-летнего мальчика на берегу озера в деревне Крестниково Верхнеуслонского района. Подозреваемый купался в озере, когда к берегу подошел 6-летний мальчик. Тогда подозреваемый вылез из воды и надругался над ребенком. Свидетелем жуткой картины стал 19-летний парень, который в этот момент проходил мимо. Он забрал ребенка  и отвел матери, рассказав о произошедшем. Спустя несколько часов подозреваемый был задержан.