Казань сегодня: обезглавленная второкурсница, "массовая драка" и убийца с цепью

В Казани из троллейбуса во время движения выпала пенсионерка

Накануне утром, 4 ноября, на улице Декабристов из салона троллейбуса на проезжую часть выпала пассажирка. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Казани.
По версии автоинспекторов, 39-летний водитель электротранспорта, следуя со стороны Шамиля Усманова в направлении Тверской, начал движение с открытой дверью. 74-летняя женщина стояла у входа и не удержалась на ногах. В следующий момент она упала из салона троллейбуса на асфальт.
В результате падения пенсионерка получила серьезную травму. Врачи скорой помощи немедленно забрали ее в дежурную больницу, где у пострадавшей диагностировали закрытый перелом нижнего поясничного позвонка.

В Казани мама с грудным ребенком на руках попала под колеса "Шкоды"

Накануне днем, 4 ноября, на улице Сахарова "Шкода Октавия", ехавшая со стороны Вагапова в направлении Кайбицкая, совершила наезд на двух пешеходов: 27-летнюю женщину, которая держала на руках младенца. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Казани.

В Казани произошла драка в стиле 90-х: парни использовали биты и арматуры

Сегодня, 5 ноября, около 09.00 в Казани на улице Зорге неподалеку от станции метро "Проспект Победы" произошла драка, сильно напоминающая столкновения 90-х годов прошлого века - ее участники сошлись с битами и арматурами. Об инциденте со ссылкой на очевидцев сообщает "Бизнес Online".

Житель Татарстана забил своего друга цепью от бензопилы

"В Альметьевске задержан безработный местный житель, который 2 ноября на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков цепью от бензопилы нанес побои неработающему мужчине. Пострадавший госпитализирован 3 ноября с ушибом головного мозга. 4 ноября в 5.45, не приходя в сознание, скончался", - сообщили порталу ProKazan.ru в МВД РТ.

Кровавое происшествие: 19-летняя студентка КХТИ была обезглавлена поездом

Неподалеку от Казани на железнодорожной станции Васильево случилось смертельное происшествие - поезд обезглавил 19-летнюю студентку 2 курса Казанского химико-технологического университета.