В Татарстане выпускница устроила скандальную фотосессию в нижнем белье

Сегодня, 27 мая, стало известно о том, что мэр Набережных Челнов Василь Шайхризиев решил пригласить одну из выпускниц школы на закрытое совещание, сообщает издание "Твоя свободная трибуна". Эта девушка стала известна после того, как 25 мая в Интернете появились фотографии, на которых видно, как школьница с лентой выпускницы обнажается перед фотокамерой на одной из городских улиц. Шайхризиев призвал директоров школ посмотреть фотографии и постараться опознать участницу откровенной фотосессии.

- Необходимо выяснить, является ли она челнинкой. Раздайте фотографии директорам школ, пусть опознают. Если она наша, то надо пригласить ее на совещание… закрытое совещание, - отметил градоначальник. - Я хочу узнать: в чем прикол? Можно и без нижнего белья было...

Также мэр рассказал о том, что, несмотря на призывы провести праздник "Последнего звонка" без употребления алкогольных напитков, в городе были неоднократно замечены нетрезвые школьники. Шайхризиев предложил провести медицинское освидетельствование всех школьников после проведения выпускных балов. Пока что это предложение находится на рассмотрении.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru составил фотохронику "Последнего звонка", прошедшего в Казани в Деревне Универсиады. На церемонии выступил с поздравлениями мэр Казани Ильсур Метшин и другие чиновники.