12 февраля в Казани с "Драйвом" пройдет Фламенко-вечеринка!

Кафе-бар "Драйв" приглашает приобщиться к истории фламенко,
насладиться виртуозным гитарным исполнением, ощутить многообразие
его танцевальных стилей с их неповторимой уникальностью и глубоким
единством.

Именно здесь в кафе-баре "Драйв" Вы сможете погрузиться в Музыку и Танец, растворяясь в хитросплетении ритмов, и ощутить горячее дыхание Фламенко! Прикоснуться к тайне исполнения фламенко, без которой это искусство становится невозможным, а танец остается просто танцем.

Вас ждут зажигательные испанские ритмы гитары, страстные и чувственные движения, и конечно же - мистический дух фламенко, или, как говорят иначе, дуэнде.


Дуэнде -- это не просто слова, это - таинственная сила и мощь, которыми овладевает сердце и душа человека. Его можно только почувствовать, и никто не объяснит словами. Это как состояние опьянения или мистического озарения, тайну которого можно раскрыть для себя только через танец.

Кафе -бар "Драйв" дарит Вам возможность почувствовать себя в новой роли, попробовать новые ощущения, узнать как это - двигаться в ритме дуэнде. И конечно же провести время со своими друзьями в этой веселой и непринужденной атмосфере праздника с зажигательными испанскими ритмами и изысканной испанской кухней и напитками.


Начало фламенко-вечеринки в 18.00
Входной билет - 100р., заказ столиков по тел. 245-39-29, 2922050