Казанские стилисты создали новый образ для девушки после декретного отпуска

Героиня проекта в очередном номере – Люция ГИМАДЕЕВА написала письмо в редакцию

– Здравствуйте! Уже 2 года я в декретном отпуске, из-за чего "отстала" от времени: не знаю, что мне подойдет и, главное, освежит. По гардеробу тоже мало что получается, либо оно немодно, либо уже такого плана есть. Ну и главное, мой сегодняшний образ не совсем совпадает с ритмом жиэни моего мужа. В общем, в силу нехватки времени и знаний, обновить себя не удается. Если вы сможете мне помочь, я буду вам очень признательна. Заранее благодарю.

Комментарий стилиста сети салонов одежды "Шпилька" Ольги ГРАШИНОЙ:
– Мы подобрали три образа для нашей героини. Первый образ – это классика, которая всегда актуальна. К тому же героиня предпочитает данный стиль в одежде. Мы решили немного обыграть его как вечерний вариант.
Далее, это платье в морском стиле, которое очень модно в этом сезоне. Это более повседневный образ, для прогулок с малышом, в котором героиня будет чувствовать себя комфортно, свободно и стильно! Ну и в завершении – романтика. Мы подобрали сарафан, который удачно подчеркивает фигуру Люции.

Комментарий стилиста салона красоты Chancel Дарьи РЯБЦЕВОЙ:
– Стрижка и цвет волос нашей героине был подобран стилистом салона красоты "Шансель" с учетом формы лица, цвета кожи и тенденции весны/лета 2011. С помощью макияжа подчеркнули естественную красоту. И в завершении сделали маникюр под образ героини. Образ получился романтичный и элегантный.

Комментарий Люции ГИМАДЕЕВА, героини проекта, после преображения:

– День прошел очень продуктивно, для себя я почерпнула много полезного. Например, магазин "Шпилька" – это не только модная, но доступная по цене одежда. Новый цвет волос и маникюр приятно меня удивили. Было уделено большое внимание моим пожеланиям. Мне это не только подняло настроение, но и принесло, «новый, свежий ветер перемен». И муж остался в восторге. Еще раз всем спасибо!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ?

1. Развернуто опишите, почему вы решили сменить свой образ и принять участие в конкурсе.
2. Приложите свою фотографию – какая вы в настоящее время.
3. Пришлите письмо на e-mail: anna@prokazan.ru

ЧТО ЖДЕТ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ?

1. Профессиональные услуги от салона красоты, включающие в себя макияж, стрижку, окрашивание, укладку, маникюр (мастер сам создает образ и выбирает необходимые составляющие вашего нового стиля).
2. Консультация профессионального имиджмейкера по подбору гардероба.
3. Фотосессия в новом образе.
4. Публикация репортажа в формате "До и после" на страницах каталога "7я" и на портале ProKazan.ru, а также на сайте: www.7kazan.ru

За помощь в подготовке материала благодарим салон красоты CHANcEL и сеть салонов одежды "Шпилька".