«Прорвутся и станут счастливы»: Глоба назвал три знака Зодиака, которые с 3 октября преодолеют все

«Прорвутся и станут счастливы»: Глоба назвал три знака Зодиака, которые с 3 октября преодолеют все

Фото: mobillegends.net

Советский и российский астролог Павел Глоба пообещал трем знакам Зодиака с 3 октября экзамен судьбы - им предстоит преодолеть трудности и стать в итоге счастливыми. В еженедельном прогнозе, опубликованном rsute.ru, астролог отметил этих счастливчиков, пожелав им терпения и трудолюбия.

Телец

С 3 октября Тельцы получат возможность исправить ошибки, которые ранее допустили. Они не станут критическими, не приведут к переломным моментам, но все-таки лучше будет их исправить. Работа может показаться скучной и надоевшей, это нужно пережить. Также Тельцы могут ощутить нехватку финансов, им придется удвоить усилия.

Козерог

Козерогов с 3 октября ждет испытание работой. Ее будет куда больше, чем рассчитывали представители знака. Глоба советует вычленять важное, сосредоточившись на этом. Козерогов ждут испытания на прочность, не исключено, что некоторые из них поймут, что им не по пути с партнером, и решат расстаться.

Рыбы

Рыбы должны с 3 октября осознать, что именно так тормозит их рост и развитие. Это могут быть собственные привычки или кто-то из окружения. Как бы ни было, следует принять волевое решение и устранить все, что мешает. Рыбы станут счастливы, если преодолеют испытание ленью и апатией.