"Все превратят в деньги": Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, которых ждет куча денег в октябре

"Все превратят в деньги": Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, которых ждет куча денег в октябре

Фото: bez-makiyazha.ru

Российский астролог Тамара Глоба составила ежемесячный традиционный прогноз, в котором выделила два знака Зодиака как наиболее вероятных счастливчиков, которым Вселенная даст шанс в октябре 2022 года отлично заработать и укрепить свое материальное положение. Прогноз размещен tamaragloba24.ru.

Рак

Ракам в октябре 2022 года Глоба не обещает легких денег. Придется доказать руководству, что вы - действительно крепкий профессионал, но оно того точно стоит. Чем больше Рак в октябре будет трудиться, тем больше он получит - финансовый поток откроется уже сейчас и наберет особую силу к ноябрю и декабрю. Если Раки в полной мере воспользуются счастливым шансом, то они к концу года смогут сколотить приличное состояние, реализовать свои мечты и планы.

Водолей

Все, что будет делать Водолей в октябре 2022 года, так или иначе монетизируется. Ему удастся все превратить в деньги, утверждает Тамара Глоба. Но есть и минус - финансы из рук Водолея будут уходить так же быстро, как они и зарабатывались. Водолеям, которые копят средства на что-то важное, стоит срочно пересмотреть траты и уменьшить их по максимуму. Так отток денег можно будет замедлить.