Это просто!:Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которые во второй половине сентября исполнят мечты

Это просто!:Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которые во второй половине сентября исполнят мечты

Фото: opera-jewellery.ru

Известный астролог Тамара Глоба выделила в своем традиционном прогнозе четыре знака Зодиака, которые могут рассчитывать на счастье и исполнение желаний во второй половине сентября 2022 года, пишет ТопНьюс.

Рак

Ракам астролог советует не медлить и более решительно принимать решения во второй половине сентября. Только в этом случае плоды решений будут максимально прекрасны: это касается и личной сферы, и денег. Раки будут купаться во внимании представителей противоположного пола.

Дева

Вторая половина сентября для Дев - весьма благоприятный период, лучше провести это время с дорогими вашему сердцу людьми, с родными, с семьей. Семейные узы поддержат вас в скором будущем, очень помогут, а потому не жалейте ничего, чтобы сделать приятное близким.

Весы

Весы во второй половине сентября смогут отставить аврал и начать работать или учиться в размеренном и неторопливом ритме, это успокоит их и подарит ощущение внутренней гармонии, считает астролог. Весьма благоприятными будут поездки и путешествия.

Козерог

Для Козерогов вторая половина сентября - время, когда надо уделить внимание собственным нуждам и потребностям. Пора заняться здоровьем, немного отдохнуть, это поможет набраться сил и в будущем решить немало сложных задач с неизменным успехом.