"Поток денег": Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, на которых скоро обрушится богатство

"Поток денег": Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, на которых скоро обрушится богатство

Фото: horoscopes.rambler.ru

Известный астролог Тамара Глоба составила прогноз на сентябрь 2022 года для всех знаков Зодиака. По ее словам, четыре зодиакальных знака могут рассчитывать получить шанс на богатство, и оставшиеся две недели сентября следует потратить на то, чтобы эффективно использовать их, сообщает cxid.info.

Телец

Тельцы, считает Тамара Глоба, будут весьма успешны в материальном плане. И при этом у них хватит и сил, и времени как на дела, так и на близких. Успехи Тельцов будут замечены руководством, начнет расти авторитет знака, следом изменения настигнут и уровень дохода и ступень карьерной лестницы.
В отношения с близкими у Тельцов все будет замечательно, они смогут узнать нечто приятное и новое о любимых и друзьях.

Лев

Самым удачливыми в сентябре будут Львы - творцы. Представители творческих профессий получат солидные деньги и смогут воплотить самые невероятные идеи. Однако Львам, считает Глоба, следует держаться подальше от завистников. Непорядочные личности могут навредить.
Львов в оставшиеся дни сентября ждут интересные встречи.

Дева

Девы отлично реализуются в оставшиеся две недели сентября. Для них наступает удачное время, чтобы менять работу. Но даже если нет желания уходить с работы, то смело можно рассчитывать, что вас повысят и поднимут оклад.
Постарайтесь избегать перенапряжения и стрессов, предупредила астролог.

Козерог

Козероги в сентябре могут решаться на самые безбашенные сделки, все будет очень успешно. Деньги потекут к ним рекой, только успевай правильно ими распоряжаться. Глоба считает, что в семье Козерогов в оставшиеся дни сентября ждет гармония и радость. Но следует обратить пристальное внимание на здоровье и заняться укреплением своего иммунитета.