Семейная кровавая драма: в Татарстане убит топ-менеджер "КамАЗа"

Новость о жестокой расправе 21-летнего студента-лудомана над родителями в Татарстане потрясла республику накануне. Сегодня стало известно, что от рук сына, который играл на букмекерских ставках, погиб 62-летний Валерий Адаричев - заместитель директора Технологического центра ПАО "КамАЗ" – руководитель службы инновационного развития и прогрессивных технологий.
Издание "Челнинские известия" сообщает, что утром на предприятии появилось фото топ-менеджера с траурной лентой.
Напомним, что по подозрению в совершении убийства задержан сын Адаричева. Предполагается, что родители были недовольны увлечением сына ставками. На почве этого начался конфликт, в котором молодой человек убил отца и ранил мать.

"Мы все в состоянии шока - как такое могло случиться? - сообщил председатель профкома НТЦ Илья Казачков. - Валерий Петрович – очень уважаемый человек, ранее, около десяти лет, работал главным технологом КАМАЗа. Каким он нам запомнился? Очень ответственный, спокойный, выдержанный, умел все проблемы решать спокойно и пользовался большим авторитетом в нашем коллективе. Честно говоря, никогда не слышал о каких-либо проблемах в семье, связанных с его уже взрослыми детьми. Очень жаль, что так рано и жестоко оборвалась жизнь замечательного человека…". Коллег погибшего цитируют "Челнинские известия".