Обрывает связи с Россией?: Иван Ургант больше не зарабатывает в стране

Известный телеведущий Иван Ургант, который долгое время отсутствовал на ТВ, вдруг появился на радарах. Стало известно, что он вышел из состава учредителей агентства элитной недвижимости Evans. Он числился там совладельцем почти шесть лет. Это был его последний бизнес-проект на территории России.

Международное агентство Evans, основанное в 1991 году, является одним из крупнейших в России по объему сделок на рынке элитной жилой недвижимости. По данным СМИ, в прошлом году компания Evans заработала 22 млн рублей. Кроме того, фирма оказывает помощь в иммиграции в Великобританию, страны Карибского бассейна, Кипр, Грецию, Испанию, Португалию и другие страны.

По словам юриста, как видно, из открытых источников, Иван вышел, оставив свою долю ООО, - не продал, а именно оставил компании. Тогда намечаются 3 сценария.

Урганту, возможно, данная деятельность перестала быть интересной. Либо это случай как с "Макдональдс": возможно, компании имя Урганта только мешало. Также возможно, компанию просто собрались «слить».

Даже при всем этом у Урганта ИП в стране еще действует. Если он в ближайшее время его не закроет, это означает, что бизнесом в России он все же хочет продолжить заниматься.