Куда прешь: астрологи назвали худших водителей среди знаков Зодиака и обозначили, в чем причина

Водителем быть - дело ответственное, требующее внимание, быстроты реакции, готовности к разным ситуациям.
Анализируя выборочно ДТП за текущий год и даты рождения виновников аварий в 15 регионах страны, астрологи нашли некоторые закономерности, и выделили два знака Зодиака, которые чаще всего провоцируют аварии и становятся виновниками дорожных происшествий.

Овен

По своей природе Овны довольно смелые, но вспыльчивые и самонадеянные. Они стремятся быть лучшими, и то же демонстрируют на дороге. Они плохо чувствуют себя, когда их обогнали, и испытывают желание отомстить обидчику, любой ценой догнав и обогнав его. Овны любят скорость и адреналин, их сложно назвать аккуратными водителями.
Опасные маневры - яркая черта манеры езды Овнов (как мужчин, так и женщин). Им лучше позаботиться о безопасности не только других, но и своей. Но для того, чтобы стать хорошим и аккуратным водителем, Овну надо провести глобальную работу над собой.

Козерог

Представители знака - мечтатели. Они любой ценой хотят добраться до своей цели. И при этом они проявляют сильнейшие эмоции. Так же происходит с Козерогами и на дороге. Они настолько эмоциональны, что им сложно справиться даже с малейшими трудностями в дорожном потоке. Начинают нервничать, срываются, совершают опасные маневры.
Еще одна проблема Козерога - невнимательность. Они видят мир как-будто в целом, но на дороге куда важнее детали. А потому Козероги часто накапливают кипы штрафов, хотя нарушают не намеренно - просто не заметили знак, не обратили внимание на разметку или вовсе не увидели светофор.
Ранее мы рассказывали об астрологе, которая предсказала точный год краха России и россиян.