Отчим убитого подростка дал показания, как совершал смертельный ритуал над школьником

Отчим, задержанный за ритуальную расправу над ребенком под Рязанью, рассказал на первом допросе леденящие душу подробности убийства. По словам мужчины, инициативу в расправе над несчастным мальчиком проявила его 29-летняя подруга из Московской области.
Дама вооружилась строительным инструментарием и ножом. Собирались порезать ребенка, но отчим называет этот процесс "рисованием".

"Мария взяла гаечный ключ, "монтажку". Обмотала его тряпкой. И охотничий нож. Я так думаю, нож для того, чтобы "рисовать", – рассказал он.

На теле школьника отчим и его подруга пытались вырезать некий оккультный символ. Оба верили, что ритуал поможет отчиму вернуть отношения с матерью мальчика.
Мужчина отметил на допросе, что просил подругу быть аккуратнее, чтобы "не убить его случайно".
Но именно это и произошло. Мальчик скончался. "Ведьма" пробила малышу голову "монтажкой".

"Прибегает с круглыми глазами: "Я его убила". Я такой: "Хорошо", – засмеялся он. "У меня шок, истерика. Пошли смотреть. Приходим, а в спальне, в дальней детской комнате, Рома лежит на своей кровати, голова на подушке разбита, в крови. Я его переворачиваю – от удара ножом два отверстия", – говорит на допросе отчим.

Отчим, увидев погибшего ребенка, озаботился только тем, почему не проведен "обряд". Он не нашел на теле ребенка оккультных символов. "Колдунья" объяснила это тем, что "на мертвых детях обряд не работает".
Напомним, что тело 15-летнего мальчика после пяти дней поисков нашли в лесополосе. В доме бывшего отчима нашли кровь, руны и мистические символы. По подозрению в убийстве были задержаны двое подозреваемых – сам бывший отчим ребенка и новая подруга мужчины.