Появились подробности смертельной аварии в пригороде Казани, где погиб ребенок и пятеро пострадали

Появились новые подробности страшной аварии в пригороде Казани, которая унесла жизнь полуторагодовалого ребенка. Еще двое детей находятся в тяжелом состоянии, травмы получили и трое взрослых.
Авария произошла 19 июля в 19.50. За рулем автомобиля "Рено", который вылетел на встречку на М7 в направлении поселка Щурячий, сидела 30-летняя женщина.
Она двигалась со стороны Займищенской в сторону станции Щурячий, сообщили в ОГИБДД УМВД РФ по городу Казани.
Предварительно установлено, что женщина превысила скорость в значительной степени. Она не справилась с управлением автомобилем и оказалась на полосе, предназначенной для встречного транспорта. Там и совершила лобовое столкновение с "Ситроеном", за рулем которого был 33-летний мужчина.
Полуторагодовалая девочка в салоне "Рено" погибла на месте. 5-летняя пассажирка этого же авто получила травмы. Женщина-водитель тоже в больнице.
Травмирована и 30-летняя пассажирка "Ситроена", и водитель, как и трехлетний мальчик, находившийся с ними в автомобиле.
Ранее мы сообщали, что двое детей находятся в тяжелом, но стабильном состоянии, дающем надежду, что все для них закончится благополучно. Также сообщалось, что видеорегистратор "Ситроена" зафиксировал последние секунды перед столкновением.