Директор казанской певицы МакSим ответила на информацию об отказе у Марины легкого

Директор певицы МакSим (Марины Абросимовой) Маргарита Соколова довольно резко отреагировала на информацию, которая накануне появилась в СМИ. Сообщалось, что у МакSим отказало легкое. Маргарита не смогла промолчать и написала на собственной странице в Инстаграме, что подобные данные должны обнародоваться только после получения согласия от родственников тяжелобольной Марины.
После того, как сообщили об отказе легкого, по словам Маргариты, у нее не замолкает телефон. Но она ничего конкретного никому не сообщает - это запрещает закон.

"Я не знаю, кто опять сбросил информацию про состояние Марины. Но даже родственники и мы не обладаем такой информацией, потому что выходные. Лечащие врачи находятся на выходных", — написала директор.

До понедельника, по словам директора, никакой конкретной информации нет и быть не может. Придут в понедельник врачи, и тогда можно будет вести какие-то разговоры. Она попросила поклонников с пониманием отнестись к этому.
В минувшую субботу СМИ сообщили, что у МакSим якобы начало отказывать правое легкое. И при таких осложнениях ИВЛ уже не поможет. Утверждалось, что певице становится все хуже и хуже. Артистка была госпитализирована в июне. Состояние певицы ухудшилось после концерта в родной Казани.