Семиклассницы избили ровесницу из-за мальчика, нанесли не менее 20 ударов, сняли и выложили в Сеть

В Челябинской области две девочки-семиклассники избили свою ровесницу, девочка получила не менее 20 ударов руками и ногами. Встречу назначили на пустыре, за избиением наблюдали и другие подростки, которые к тому же снимали на видео происходящее, а позже выложили ролик в интернет, сообщает Znak.com.
Школьница получила более 20 ударов ногами и руками. Придя домой с разбитым лицом, она сказала родителям, что ударилась в школе. Признаваться девочка не стала из-за угроз сверстниц.
Причиной конфликта школьниц стал мальчик. Нападавшие якобы узнали, что девочка с ним целовалась.На следующий день после избиения у девочки поднялась температура, мать вызвала скорую. А позже узнала о случившемся – ей отправили видео, на котором избивают ее дочь.

"Двое били, одна — жестоко. Остальные смотрели и снимали. У дочери были синяки на ребрах, бедре, на шее следы от пальцев, левая половина лица отекла. Жевать левой стороной дочь не может до сих пор, записались на консультацию к челюстно-лицевому хирургу. Нельзя, чтобы все остались безнаказанными", – сказала мать девочки.

Женщина написала заявление в полицию, у девочки сняли побои. Завели административное дело. Но инспектор заверила женщину, что нападавших не накажут – одной из них нет 14 лет.