19-летняя девушка зарезала котят и выпила их кровь, не забыв отправить страшное видео в Сеть

В Талице 19-летняя девушка убила новорожденных котят и выпила их кровь. Страшный видеоролик был размещен ею в Telegram и во "ВКонтакте". Пользователи соцсетей предположили, что у девушки явные проблемы с психикой.

"К большому сожалению, это - не фрагмент забугорного триллера и не фейкньюс", — сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Правоохранитель отметил, что все это на самом деле учинила 19-летняя девушка, проживающая в общежитии.
Известно, что девушка воспитывалась опекунами, а после наступления совершеннолетия стала жить самостоятельно. Полицейские уже выяснили, что в школе девушка особыми успехами не отличалась, медики за ней наблюдали, но какого-то определенного психиатрического диагноза ей установлено не было. Опекуны девушки характеризуются исключительно положительно.
Котят девушка убила ножом. В тот момент Катерина была пьяна. Данный факт зарегистрировала полиция Талицы. Проверку будет проводить участковый. Валерий Горелых уточнил, что полицейские намерены ходатайствовать перед прокуратурой о возбуждении уголовного дела. Девушке грозит до 5 лет лишения свободы.